Шаблоны сайтов для 1С-Битрикс, готовые решения, разработка сайтов Отзывы об автомобилях. Купить или продать авто.
  • Записаться
  • Услуги и цены
  • Новости
  • Акции
  • Вакансии
  • Приложение

Отзывы

Общая оценка:
  • Мария

    Очень благодарна администратору на ресепшене  Ольге Михайловой, встречает клиентов всегда с улыбкой и хорошем настроении, оперативно, чисто, комфортно! и от всей души поблагодарить за профессионализм, доброжелательность, ответственный  к своему делу мастера Бочкареву Светлану!спасибо большое вам!

    Показать
  • Саша

    Здравствуйте,сегодня постригался у Алины,все хорошо поняла,что нужно,получилось на отлично. Спасибо,рекомендую мастера.

    Показать
  • Татьяна

    Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Наталье на Воровского 130. Делает все быстро, аккуратно,соблюдая все правила дезинфекции. Маникюр и педикюр получились прекрасные. Я осталась очень довольна. В салоне множество приспособлений для работы  и выбора гель лаков.

    Показать
  • Радик

    1 августа записался на Берша,35
    Милая,дружелюбная,улыбчивая администратор записала к такому же милому,улыбчивому мастеру Светлане
    Очень гуд коллектив!

    Показать
  • Гульнара

    Посетила сегодня салон на Ворошилова 27, работают мастера своего дела с большой буквы, молодцы. Я очень довольна своей стрижкой, сделали всё так как я хотела.

    Показать
  • Ильдар

    Классные специалисты

    Показать
  • Анна Тронина

    Очень рада и довольна стрижкой и процедурой вообщем ! Советую этот салон буду ходить только к вам

    Показать
  • Станислав

    Благодарю мастера Елену Мотову! Всегда стрижки на высоте! Приятная в общении девушка

    Показать
  • Гульфинур

    В салоне на Ворошилова,  27 Ольга Александрова- прекрассный мастер! Постригла очень красиво, быстро и профессионально. Кроме того, была очень внимательна и приветлива, мягко и деликатно обсудила детали стрижки, дала профессиональные советы.
    Я осталась очень довольна результатом. Спасибо огромное!

    Показать
  • Вадим

    Вчера подстригли сына в вашей парикмахерской мастер очень хорошо сделала ему причёску нашла общий язык мы очень довольны спасибо

    Показать
  • Андрей

    Вероника из салона на 30 лет Победы просто прелесть! Настоящий мастер и красавица!

    Показать
  • Вадим

    Мастер очень хорошо подстригла Мальцева Диана Салон Пушкинская 116

    Показать
  • Тимур

    Спасибо мастеру Ангелине на молодежной 8. Профессионал своего дела. Личный кабинет продуман, приятно получать предусмотренные услуги. Хочу подметить когда ложишь голову на раковину с душем на против наблюдаешь картинку в рамке. Она не ровно прилегает к рамке и это немного занижает класс. Не существе

    Показать
  • Elena

    Классный мастер маникюра Татьяна, хожу к ней уже 4 года, и ни на кого не променяю, всегда всё на высоте

    Показать
  • Кирилл

    Добрый день.
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Айгуле Закировой, на Пушкинской 116. Всегда стараюсь записаться именно к ней, очень ибо доволен как она работает, стрижки всегда как надо, быстро, профессионально, видно что в работу вкладывает душу) Учтива, приятная в общении)

    Показать
  • Ирина

    Хочу выразить благодарность мастеру Шишкиной Екатерине. Мастер своего дела! Результатом всегда остаюсь довольна.

    Показать

Оставьте свой отзыв

Поставьте оценку:
Ваш отзыв получен. Спасибо!

Вы помогаете нам стать лучше.

Услуги
  • Мужской зал
  • Женский зал
  • Окрашивание волос
  • Брови, ресницы
  • Маникюр и Педикюр
  • Солярий
О компании
  • Франшиза
  • Вакансии
  • Контакты компании
Для клиента
  • Приложение
  • Скидки и акции
  • Запись онлайн
  • Согласие посетителя сайта на обработку персональных данных
  • Новости
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Согласие пользователя сайта на получение рекламно-информационных материалов
  • Программа лояльности и программа привилегий
Мы в социальных сетях:
Разработка сайта - WebKing