Отзывы
-
Мария
Очень благодарна администратору на ресепшене Ольге Михайловой, встречает клиентов всегда с улыбкой и хорошем настроении, оперативно, чисто, комфортно! и от всей души поблагодарить за профессионализм, доброжелательность, ответственный к своему делу мастера Бочкареву Светлану!спасибо большое вам!
Показать -
Саша
Здравствуйте,сегодня постригался у Алины,все хорошо поняла,что нужно,получилось на отлично. Спасибо,рекомендую мастера.
Показать -
Татьяна
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Наталье на Воровского 130. Делает все быстро, аккуратно,соблюдая все правила дезинфекции. Маникюр и педикюр получились прекрасные. Я осталась очень довольна. В салоне множество приспособлений для работы и выбора гель лаков.
Показать -
Радик
1 августа записался на Берша,35
Показать
Милая,дружелюбная,улыбчивая администратор записала к такому же милому,улыбчивому мастеру Светлане
Очень гуд коллектив! -
Гульнара
Посетила сегодня салон на Ворошилова 27, работают мастера своего дела с большой буквы, молодцы. Я очень довольна своей стрижкой, сделали всё так как я хотела.
Показать -
Ильдар
Классные специалисты
Показать -
Анна Тронина
Очень рада и довольна стрижкой и процедурой вообщем ! Советую этот салон буду ходить только к вам
Показать -
Станислав
Благодарю мастера Елену Мотову! Всегда стрижки на высоте! Приятная в общении девушка
Показать -
Гульфинур
В салоне на Ворошилова, 27 Ольга Александрова- прекрассный мастер! Постригла очень красиво, быстро и профессионально. Кроме того, была очень внимательна и приветлива, мягко и деликатно обсудила детали стрижки, дала профессиональные советы.
Показать
Я осталась очень довольна результатом. Спасибо огромное! -
Вадим
Вчера подстригли сына в вашей парикмахерской мастер очень хорошо сделала ему причёску нашла общий язык мы очень довольны спасибо
Показать -
Андрей
Вероника из салона на 30 лет Победы просто прелесть! Настоящий мастер и красавица!
Показать -
Вадим
Мастер очень хорошо подстригла Мальцева Диана Салон Пушкинская 116
Показать -
Тимур
Спасибо мастеру Ангелине на молодежной 8. Профессионал своего дела. Личный кабинет продуман, приятно получать предусмотренные услуги. Хочу подметить когда ложишь голову на раковину с душем на против наблюдаешь картинку в рамке. Она не ровно прилегает к рамке и это немного занижает класс. Не существе
Показать -
Elena
Классный мастер маникюра Татьяна, хожу к ней уже 4 года, и ни на кого не променяю, всегда всё на высоте
Показать -
Кирилл
Добрый день.
Показать
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Айгуле Закировой, на Пушкинской 116. Всегда стараюсь записаться именно к ней, очень ибо доволен как она работает, стрижки всегда как надо, быстро, профессионально, видно что в работу вкладывает душу) Учтива, приятная в общении) -
Ирина
Хочу выразить благодарность мастеру Шишкиной Екатерине. Мастер своего дела! Результатом всегда остаюсь довольна.
Показать